Суббота, 04.05.2024, 08:26
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Sole Nero » Новости » Перход в группу "Друзья".
Перход в группу "Друзья".
BarsiKДата: Пятница, 10.06.2011, 08:13 | Сообщение # 1
Kind cat
Группа: [SN]
Сообщений: 347
Репутация: 16
Статус: Offline
В нашем клане до сегодняшнего момента было много неактивных и малоактивных пользователей, которые не посещали форум клана, и в игре не появлялись. В следствии чего, администрация клана перенесла данных пользователей в группу "Друзья", если возникла ошибка, то просьба сообщить любому участнику клана, который в свою очередь должен донести это до администрации, или же просто доложить об ошибке сразу администрации.
В список перенесенных пользователей попали:

e}|{uK
Tuccu
BDSM
CaspeR
coX^
RiSSy.

Обращаюсь к выше перечисленным, вы отныне не в составе клана, но остаетесь нашими хорошими друзьями, и то, что вы не в составе, не означает нашу параллельность с вами, ведь фактически ничего не изменилось, мы так же можем общаться, играть и т.д.


 
GarpiaДата: Пятница, 10.06.2011, 08:58 | Сообщение # 2
Отверженная
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Репутация: 12
Статус: Offline
BarsiK, и это я ещё ни с кем не советуюсь? ты зачем ежидзе перенёс в друзей?!!!
 
BarsiKДата: Пятница, 10.06.2011, 18:02 | Сообщение # 3
Kind cat
Группа: [SN]
Сообщений: 347
Репутация: 16
Статус: Offline
Она как и остальные ушла в реал / другую игру. А насчет советов, я советовался, и идея мне не сама в голову пришла, мне подсказали (но не скажу кто).

 
ShanelsДата: Суббота, 11.06.2011, 10:00 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Она не ушла не в реал, не в другую игру.. Я понимаю что всех остальных, но Соню я вижу каждый день..

Добавлено (11.06.2011, 10:00)
---------------------------------------------
Да и я реже сижу в игре, по идее меня тоже надо выкинуть?

 
BarsiKДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:18 | Сообщение # 5
Kind cat
Группа: [SN]
Сообщений: 347
Репутация: 16
Статус: Offline
На форуме от нее ничего нет, в игре я её уже месяц или больше не видел, если что-то не так, мы поговорим с ней.

 
ShanelsДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:55 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
BarsiK, если на форуме от нее ничего нет, то возможно она не хочет ничего писать и не обезательно когда играешь ты - играет она, у вас разные часовые пояса.. По моему это - бред.. Я с ней могу каждий день играть, она часто появляется..
 
BarsiKДата: Понедельник, 13.06.2011, 07:44 | Сообщение # 7
Kind cat
Группа: [SN]
Сообщений: 347
Репутация: 16
Статус: Offline
Начну с того, что она написала бы здесь о том, что она играет, и разница во времени всего 1 час, раньше я с ней часто играл, общался, так что если она действительно играет, то пусть сюда напишет, и я с ней поговорю.

 
ShanelsДата: Вторник, 14.06.2011, 21:22 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
BarsiK, и вообще поступок дуратский, а админа так резко выкидывать по моему вообще бездумно..Сори но это я так думаю
 
BarsiKДата: Вторник, 14.06.2011, 22:05 | Сообщение # 9
Kind cat
Группа: [SN]
Сообщений: 347
Репутация: 16
Статус: Offline
Каждый в праве оставаться при своем мнении, но с логической точки зрения на мой взгляд я сделал всё верно, я понимаю, что ты её друг, тебе хочется оставить её, но если бы она реально была хоть чуток активна, написала бы сюда об этом, нашла бы меня в игре, нашла бы выход, а так, увы...

 
ShanelsДата: Вторник, 14.06.2011, 23:19 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
BarsiK, подожди еще немного, я думаю что все же напишет.. Кто то вообще не заходит на форум( видел игрока, забыл ник, он вообще не знал кто я такой и что я вступил в ваш клан..)
 
BarsiKДата: Среда, 15.06.2011, 10:14 | Сообщение # 11
Kind cat
Группа: [SN]
Сообщений: 347
Репутация: 16
Статус: Offline
Были такие, если увидите кого то с нашим тегом, но они были перенесены в "Друзья", то разъясните им ситуацию, а вообще все обязаны посещать форум и поддерживать отношение с кланом (в игре, в скайпе, аськи и т.д.), а вообще появилась новая идейка у меня, скоро её в закрытый форум напишу.

 
e}l{uKДата: Среда, 15.06.2011, 17:51 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
ну что ты хотел, я тут.
играю я часто, только на 0.5.2, а не на 0.6.0 где зависаешь ты. почему я не вижу тебя в скайпе я не знаю, никогда не вижу тебя в чате клана, сама там сижу часто.
а то что я не захожу на форум, у меня не хватает времени и я просто забываю сюда заглядывать, знаешь ли у меня сейчас много дел в реале, я живу по полнедели на даче, работаю промоутером, езжу на съемки фотографов.
но это не значит что я бросаю клан.

Добавлено (15.06.2011, 17:51)
---------------------------------------------
и я не вижу ничего нового на форуме из-за чего мне стоило бы тут зависать часами.



 
BarsiKДата: Среда, 15.06.2011, 18:32 | Сообщение # 13
Kind cat
Группа: [SN]
Сообщений: 347
Репутация: 16
Статус: Offline
Я только на 0.5.2 и сижу и тебя не вижу, это раз, не видишь ты меня в скайпе потому что он у меня не работает, думал все в курсе, не надо на форуме сидеть часами, просто переодически ( ну или хоть раз в день) заходи, смотри что нового, у самой мож возникнет желание написать путнее что нибудь, дела в реале - понимаю, поэтому и перенес, надо было предупредить во избежания вот таких недоразумений. Я не хочу и не буду здесь выяснять это, надо поговорить 1 на 1, у тебя аська или м.агент есть? если нет, то крайний вариант - контакт.

 
e}l{uKДата: Пятница, 17.06.2011, 15:32 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
я сейчас не дома, не могу. жди пятницы, все обговорим.

Добавлено (17.06.2011, 15:32)
---------------------------------------------
Мне уже побоку что ты меня попросту выгнал из клана, видимо тебе так выгоднее, чтоб в клане было мало народу, одно неясно, почему они:
[SN]*[VinNi]Logse[PoOh]
[SN] VeoN
[SN] Pusik
[SN] BAD BOY
[SN] (*_*)Psycho(*_*)
[SN] SAmid
[SN] ShadowSpider
[SN] RaMoN
[SN] SLoveKA
[SN] DeadmanWalking
[SN] Nalo
[SN] Vas9
[SN] Kers
[SN] TELEPORTik
[SN] p1ro
[SN]timon))
[SN] Sonne [D4L]
[SN] Muxa_
[SN] Przemo
[SN]_XeLeK_34
[SN][DEN]

ушли в реал, но также находятся в клане и носят тег [SN], а я сразу же в друзья, хотя просто сменила ник и дальше продолжала играть в TW. При этом ты ничего с Сани или другими админами не обговаривал, ведь так?



 
WitcherДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:05 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -3
Статус: Offline
Barsik не может ответить? wacko
 
Форум » Sole Nero » Новости » Перход в группу "Друзья".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:













[blacktee] Clan
.ru! community
TeeDes Clan
Тут мог быть ваш клан