Пятница, 26.04.2024, 17:30
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Sole Nero » Вступление в клан » Hishnik (Принят.)
Hishnik
KakawkaДата: Среда, 21.09.2011, 21:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: [SN]
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Hishnik
2) Василий
3) 18
4) Беларусь
5) -
6) Hishnikpro1994 skype
7) -
8) http://www.youtube.com/watch?v=avGJaprVMzk
9)-
10) а вот не знаю какой я
11) 1.2года
12) по разному играю
13) среднячоК
14) Mego raucer)
15) В разработке мои карты.
16) А вот мне лень...
17) -
18) http://www.youtube.com/watch?v=avGJaprVMzk


Сообщение отредактировал Kakawka - Среда, 21.09.2011, 21:26
 
pokemonДата: Среда, 21.09.2011, 22:00 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: [SN]
Сообщений: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
за(((.
 
BarsiKДата: Четверг, 22.09.2011, 07:11 | Сообщение # 3
Kind cat
Группа: [SN]
Сообщений: 347
Репутация: 16
Статус: Offline
Я конечно понимаю, что ты друг пики и логса, но не стоит такого себе позволять, заявка на слабую 3 тянет лишь, как я понял, черточки значит "нет", ну а теперь по пунктам:
4) Точнее местоположение + часовое пояс.
8) Тут спрашивается про графические редакторы (Photoshop, gimp и др.), а не знание Movie Maker`a.
Quote (-Sani-)
9) Какими иностранными языками владеете и в какой степени?

По английски даже: "Привет, как дела" не спросишь без переводчика?
10) Не знаешь ты, попроси кого нибудь описать тебя, и напиши их отзыв.
12) А в среднем?
13) Ты хочешь в дд состав? Если нет, то скажи где лучше играешь, тебя проверят, хотя и в дд состав если хочешь, то так же будет проверка.
15) Как долго они ещё будут в разработке?
16) Кому интересно, лень или не лень? Это требование к твоей заявке, ты же рэйсер, тебе трудно не будет пробежать ctf1-4+desertcamp за хорошее время без RJ и LJ.
17) Нормальный ответ давай.
18) Достижение в том, что ты сделал ролик и выложил на YouTube?


 
BiBeeBДата: Четверг, 22.09.2011, 10:37 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: [SN]
Сообщений: 38
Репутация: 7
Статус: Offline
За.
 
KakawkaДата: Четверг, 22.09.2011, 19:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: [SN]
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, какие достижения мне написать? Оо даже на ддрэйс будете проверять? Толку то все равно я там лучший smile 16)А скриншоты это обязательно на цтф?12) Играю по разному в среднем 3,4 часа, английский знаю мм достаточно хорошо. 18) а разве ролика недостаточно? 17) Пригласили логс покемон. 15) Как Как это зависит от моего желания захочу я её доделывать или нет smile

Этого достаточно, думаю хороший игрок вам пригодится smile ну т.е. рэйсер и ддрэйсер smile Немного играю дм.
 
BarsiKДата: Четверг, 22.09.2011, 20:31 | Сообщение # 6
Kind cat
Группа: [SN]
Сообщений: 347
Репутация: 16
Статус: Offline
Самокритика явно немного завышена.
Так и не дождался ответа на 4й и 8й пункт.
13) Говоришь лучший на дд? Если ты хочешь в дд состав, то специально для тебя карта посложнее будет, но лучше было бы в осн. состав. (Напиши куда ты хочешь).
16) Обязательно скрин, демо приветствуется.
17) И это всё? Не убедительно как-то.
Quote (-Sani-)
18) Выложите скриншоты либо демо, с вашими достижениями в игре. (Победа над кем либо средне играющим не считается достижением)
Сделать ролик и выложить его на YouTube - не достижение в игре.


 
pokemonДата: Четверг, 22.09.2011, 20:55 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: [SN]
Сообщений: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
барсик не тупи, ясно же что достижение это то как он на этом видео играет. 17) я выбрал команду тоже только потому что меня позвал логс. И очень интересно что это за сложная карта?),и хватит быть таким нудным)).
 
BarsiKДата: Пятница, 23.09.2011, 05:13 | Сообщение # 8
Kind cat
Группа: [SN]
Сообщений: 347
Репутация: 16
Статус: Offline
Пфф, ну во первых у него у самого есть Интернет, и он сам может всё это написать, ну а теперь по твоим высказываниям:
Я не туплю, хорошо играть это не достижение, под достижениями подразумеваться выиграть или обогнать кого нибудь очень хорошо играющего или победы в каких либо турнирах, вот если я не ошибаюсь, он на TruTee что то занимал, вот это бы можно было написать (и ссылочку на турнир, где он с призовым), и я за него не буду искать где он выиграл, т.к. это должен сделать он.
Quote (pokemon)
17) я выбрал команду тоже только потому что меня позвал логс.
Ты вступил давно, тебя принимала Саша, а сейчас я в основном осматриваю заявки.
Интересно сложную карту узнать для него? Подберу какую нибудь посложнее на серверах Копатыча. I_am_no_super1-3, hardcore1-9 - это первое что на ум пришло.
Я не нудный, я придирчивый.
P.S. Карту то нужно пройти вдвоем с кем нибудь из наших, без /r, без помощи админов, модеров и хелперов, и если я не присутствую на прохождении, то + демо. (в общем что-бы не запутаться в моих словах, то просто проходите вдвоем, без всех и без /r)


 
logseДата: Пятница, 23.09.2011, 14:53 | Сообщение # 9
в отпуске
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
Пфф ты нудный) Достижения: На видео все показано) Затащил 2 раза турнир от тру тее, не официально занял 4 место на первом Race турнире от шрека ( случайно удалил демо), на счет рейса если не ошибаюсь спокойно может составлять конкуренцию. как и российским рейсерам, так и зарубежным игрокам.

 
pokemonДата: Пятница, 23.09.2011, 15:22 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: [SN]
Сообщений: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
а помоему хорошо играть это достижение, и наверное в видео он заснял хорошее время и значит кого то обогнал, и вообще я понимаю достижения чтоб вылаживали незнакомые люди, но он знаком мне и логсу и я ручаюсь что в ддрэйсе и рэйсе он играет очень хорошо, а писать на какой карте и где кого обогнал не заепется ли?, еслиж тебе так интересно знать как он играет поиграйте вместе и не надо писать про достижения просто посмотришь сам как играет.
 
KakawkaДата: Пятница, 23.09.2011, 15:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: [SN]
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мм спасибо конечно за поддержку но я согласен пройти карту ддрэйс любую которую он скажет...
 
BarsiKДата: Пятница, 23.09.2011, 19:39 | Сообщение # 12
Kind cat
Группа: [SN]
Сообщений: 347
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну в 18м пункте лучше бы он написал про призовые места на Трути, про тур рэйс шрека. А скилл это отдельно рассматривается, ну в общем я получил пожалуй все ответы, хотя ожидал на его ответы, а не пики и логса. Если ты реально самый лучший, то пройди с кем нибудь из наших hardcore9 вдвоем без чьей либо помощи (что по моему почти не реально), если не в силах, то hardcore1-9, I_am_no_super1-3, madness1-3, zadrotos1-4, или любую карту, которая была на турнире TrueTeam (кроме warch_afk, after_the_cataclysm). Можешь что нибудь посложнее поискать если хочешь, но условия те же - только парой с нашим, без /r, без читов и посторонней помощи. Не забудь про демо, и не каких "случайно удалил".

 
KakawkaДата: Суббота, 24.09.2011, 09:03 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: [SN]
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
мм ну список карт уменьшается быстро все задроты пройденый маднесы тоже хардкоры только половина так что выбирай что нибудь отдельное, да и карты что на трутии были все пройдены...
 
logseДата: Суббота, 24.09.2011, 11:01 | Сообщение # 14
в отпуске
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
I_am_no_super1-3 так же вчера с нами были пройдены))

 
BarsiKДата: Суббота, 24.09.2011, 15:53 | Сообщение # 15
Kind cat
Группа: [SN]
Сообщений: 347
Репутация: 16
Статус: Offline
Демо с любой карты в студию либо мне лично.

 
Форум » Sole Nero » Вступление в клан » Hishnik (Принят.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:













[blacktee] Clan
.ru! community
TeeDes Clan
Тут мог быть ваш клан